Beschreibung
Egmont Toys Tassenkuchenset 6-teilig. 18,5×18,5×5 cm 3+ Jahre
Dieses Tassenkuchen-Set hat alles, was man braucht, um schöne und besonders leckere Tassenkuchen zu backen: Spatel, Schneebesen, Pinsel, Tassenkuchenformen. Es ist alles dabei.
Spezifikationen
| Marke | Egmont Toys |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Höchstalter: | 12 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 18,5×18,5×18,5 cm |
| Packbreite: | 18,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 18,5×18,5×5 cm |
| Produktgewicht: | 100 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Backzubehör |
| Artikelnummer | 5420023035899 |
| Artikelnummer Lieferant | ET541170 |
| Verpackung | Stück(e) |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.