Beschreibung
Egmont Toys Juwelendoos – muziekdoos: maan. 14,5×10,5×8,5 cm. 3+
Spezifikationen
| Marke | Egmont Toys |
| Farbe: | Rosa |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Höchstalter: | 12 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 20x22x15 cm |
| Packbreite: | 22 cm |
| Produkt (LxBxH): | 9x15x10 cm |
| Produktgewicht: | 200 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Schmuckkästchen |
| Artikelnummer | 5420023015884 |
| Artikelnummer Lieferant | ET570501 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.