Beschreibung
Bigjigs Wooden City Vehicles – 5 Stück
Die 5 schönen Stadtfahrzeuge fahren durch deine Stadt auf ihrem Weg zum nächsten Ziel. Das Set enthält ein Taxi, ein Polizeiauto, ein Feuerwehrauto, ein Boot und einen Doppeldecker. Die Fahrzeuge können auch auf den hölzernen Eisenbahnschienen oder in den Spielgaragen fahren.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 350 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6x29x18,5 cm |
| Packbreite: | 29 cm |
| Produkt (LxBxH): | 6x29x18 cm |
| Produktgewicht: | 350 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621090640 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT064 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.