Beschreibung
Weather Board
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 800 Gram |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6×28,5×36 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,5×27,5×35,2 cm |
| Produktgewicht: | 620 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 2 Jahren geeignet |
| Kategorie | Spielen & Lernen |
| Artikelnummer | 0691621840412 |
| Artikelnummer Lieferant | 36041 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.