Beschreibung
Stacking Apple & Pear
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 390 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 7,5×18,5×13,5 cm |
| Packbreite: | 18,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 6,8×6,8×10,5 cm |
| Produktgewicht: | 280 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Planet Happy – Merk Merkloos |
| Artikelnummer | 0691621830475 |
| Artikelnummer Lieferant | 35047 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.