Beschreibung
My First Peg Puzzle Transport
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 350 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 3x24x25 cm |
| Packbreite: | 24 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3×19,8×19,8 cm |
| Produktgewicht: | 260 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Formenpuzzles |
| Artikelnummer | 0691621195192 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ519 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.