Beschreibung
Bigjigs Toys Mein erstes Steckpuzzle – Safari
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 280 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 19,3×19,9×3 cm |
| Packbreite: | 19,9 cm |
| Produkt (LxBxH): | 19,9×19,9×3 cm |
| Produktgewicht: | 280 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Formenpuzzles |
| Artikelnummer | 0691621195215 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ521 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.