Beschreibung
Bigjigs Toys Langstiel Gärtnerspaten
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 280 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 3x12x86 cm |
| Packbreite: | 12 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3x12x86 cm |
| Produktgewicht: | 280 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Schaufeln |
| Artikelnummer | 0691621652886 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ288 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.