Beschreibung
Bigjigs Toys Kugel-Hammer-Spiel
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 540 Gram |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 9×9,5×20,5 cm |
| Packbreite: | 9,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 8,5×8,5×19 cm |
| Produktgewicht: | 490 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 2 Jahren geeignet |
| Kategorie | Planet Happy – Merk Merkloos |
| Artikelnummer | 0691621531020 |
| Artikelnummer Lieferant | BB102 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.