Beschreibung
Bigjigs Toys Krokodil-Footwalkers
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 510 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 9x23x15,5 cm |
| Packbreite: | 23 cm |
| Produkt (LxBxH): | 13×14,5×8,5 cm |
| Produktgewicht: | 410 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Bigjigs outdoor Spielzeug |
| Artikelnummer | 0691621008683 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ868 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.