Beschreibung
Bigjigs Toys Klobiges Einsetzpuzzle – Dinosaurier
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 760 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 2,1x30x22,5 cm |
| Packbreite: | 30 cm |
| Produkt (LxBxH): | 2,1x30x22,5 cm |
| Produktgewicht: | 600 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Dinosaurierspielzeug |
| Artikelnummer | 0691621083321 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ332 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.