Beschreibung
Forest Friends Playset
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 640 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 13,5×13,5×18 cm |
| Packbreite: | 13,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 11,6×11,6×18,2 cm |
| Produktgewicht: | 560 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Spielzeugfiguren und -sets |
| Artikelnummer | 0691621830499 |
| Artikelnummer Lieferant | 35049 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.