Beschreibung
Bigjigs Toys Erster Steckkasten
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 530 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 9×18,5×18 cm |
| Packbreite: | 18,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 15x15x7,5 cm |
| Produktgewicht: | 390 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Bigjigs Bildung |
| Artikelnummer | 0691621530931 |
| Artikelnummer Lieferant | BB093 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.