Beschreibung
BigJigs Chicken Drumstick (10)
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 0x0x0 cm |
| Packbreite: | 0 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3x3x6,9 cm |
| Produktgewicht: | 40 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Essen und Trinken pro Stück |
| Artikelnummer | 0691621841679 |
| Artikelnummer Lieferant | BJF167 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.