Beschreibung
Camera
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 110 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 6×18,5×18 cm |
| Packbreite: | 18,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 4,4×9,3×9,4 cm |
| Produktgewicht: | 100 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Verkleidungszubehör |
| Artikelnummer | 0691621840481 |
| Artikelnummer Lieferant | 36048 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.