Beschreibung
Balancing Scales
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 700 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 10,5×28,5×27 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 10x28x22 cm |
| Produktgewicht: | 540 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Küchenzubehör |
| Artikelnummer | 0691621840337 |
| Artikelnummer Lieferant | 36033 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.