Beschreibung
Baking Cookies
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 10,5×28,5×18 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 4x10x14,2 cm |
| Produktgewicht: | 500 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Küchenzubehör |
| Artikelnummer | 0691621840528 |
| Artikelnummer Lieferant | 36052 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.