Beschreibung
Animal Match
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 200 Gram |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6x22x22 cm |
| Packbreite: | 22 cm |
| Produkt (LxBxH): | 0,5×4,5×4,5 cm |
| Produktgewicht: | 150 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 2 Jahren geeignet |
| Kategorie | Memory |
| Artikelnummer | 0691621840214 |
| Artikelnummer Lieferant | 36021 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.