Beschreibung
Bigjigs Tiddly Winks
Dieses traditionelle hölzerne Tiddly Winks Set wird komplett mit einem Holztablett geliefert, das gleichzeitig als Aufbewahrungsort für die bunten Spielsteine dient. Klappen Sie die Spielsteine in den Deckel und verbessern Sie mit jedem Versuch Ihre Geschicklichkeit!
Fördert die Geschicklichkeit und Koordination. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsbewusst beschafften Materialien. Entspricht den aktuellen europäischen Sicherheitsnormen.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 270 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 4,5×12,5×12,5 cm |
| Packbreite: | 12,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 12x12x4 cm |
| Produktgewicht: | 40 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Spiele 4+ |
| Artikelnummer | 0691621021545 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ154 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.