Beschreibung
Bigjigs Mastermind
Dieses schöne Holz-Mastermind kann man zu zweit spielen. Einer bestimmt den Farbcode und der andere muss ihn knacken. Kannst du den Code schnell knacken? Das Spiel hat eine Größe von 18 x 28 cm.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 750 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 4×28,7×19,1 cm |
| Packbreite: | 28,7 cm |
| Produkt (LxBxH): | 28×18,5×18,5 cm |
| Produktgewicht: | 750 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Bigjigs Bildung |
| Artikelnummer | 0691621536940 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ694 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.