Beschreibung
Bigjigs Mallard Puzzle – 35 Teile
Ein unverzichtbares Holzpuzzle für jeden Eisenbahnliebhaber! Kinder werden den Zug lieben. Das Puzzle besteht aus 35 Teilen.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 880 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 1x43x33 cm |
| Packbreite: | 43 cm |
| Produkt (LxBxH): | 1x43x33 cm |
| Produktgewicht: | 820 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | BigJigs Puzzles |
| Artikelnummer | 0691621194829 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ482 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.