Beschreibung
Bigjigs Star Buchstabe – E (6)
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 100 Gram |
| Verpackung (LxBxH): | 3x7x7 cm |
| Packbreite: | 7 cm |
| Produkt (LxBxH): | 0,5x7x7 cm |
| Produktgewicht: | 100 Gram |
| Kategorie | Zahlen & Buchstaben |
| Artikelnummer | 0691621005651 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ565 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.