Beschreibung
Bigjigs Toy Toast
Mmm ein leckeres getoastetes Sandwich! Eine lustige Ergänzung für deine Spielzeugküche. Lass dich von deinem eigenen kleinen Koch mit einem leckeren Frühstück oder Mittagessen überraschen.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig. Die Kreativität und Fantasie der Kinder wird mit diesem Holzspielzeug angeregt.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 10 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 0,5x6x7 cm |
| Packbreite: | 6 cm |
| Produkt (LxBxH): | 0,5x6x7 cm |
| Produktgewicht: | 10 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Bigjigs Holzküchen Spielzeug |
| Artikelnummer | 0691621251164 |
| Artikelnummer Lieferant | BJF116 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.