Beschreibung
Bigjigs Spielzeug Jasmin 25cm Weiche Rag Doll
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 130 Gram |
| Mindestalter: | 0 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 28,5x19x7 cm |
| Packbreite: | 19 cm |
| Produkt (LxBxH): | 28,5x19x7 cm |
| Produktgewicht: | 130 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 0 Monaten geeignet |
| Kategorie | Stoffpuppen |
| Artikelnummer | 0691621350492 |
| Artikelnummer Lieferant | BJD049 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.