Beschreibung
Bigjigs Spielzeug-Gemüsepilz
Dieser Spielzeugpilz ist perfekt für Ihren Spielzeugladen oder Marktstand. Haben Sie bereits eine Spielzeugküche? Backen Sie den Pilz mit einem leckeren Stück Fleisch, lassen Sie sich von Ihrem eigenen kleinen Koch überraschen! Der Pilz hat schöne Farben und eine gute Größe für Kinder.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig. Die Kreativität und Fantasie der Kinder wird mit diesem Holzspielzeug angeregt.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 40 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 4x4x6 cm |
| Packbreite: | 4 cm |
| Produkt (LxBxH): | 4x4x6 cm |
| Produktgewicht: | 40 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Bigjigs Holzküchen Spielzeug |
| Artikelnummer | 0691621251232 |
| Artikelnummer Lieferant | BJF123 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.