Beschreibung
Bigjigs Rails Long Bend
Mit diesen zusätzlichen 4 Schienenteilen kannst du deine Eisenbahn weiter ausbauen, nach links oder rechts abbiegen. Die Erweiterung gibt Ihnen mehr Spielmöglichkeiten und regt die Kreativität des Kindes an. Die Holzspielzeuge von Bigjigs werden aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 210 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 2,8×10,5×21,5 cm |
| Packbreite: | 10,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 16x4x1,2 cm |
| Produktgewicht: | 40 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091029 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT102 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.