Beschreibung
Tea Cup Turntable
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 230 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 2,8x17x19,4 cm |
| Packbreite: | 17 cm |
| Produkt (LxBxH): | 14,2×14,2×4,7 cm |
| Produktgewicht: | 180 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Zubehör |
| Artikelnummer | 0691621842942 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT294 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.