Beschreibung
Bigjigs Rail Süßwaren-Express
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 340 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 4×36,5×10 cm |
| Packbreite: | 36,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 4x27x5 cm |
| Produktgewicht: | 190 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621094716 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT471 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.