Beschreibung
Bigjigs Rail Rail Buchstabenzug Q (Der Lieferumfang umfasst nur EIN Stück)
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 60 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 3,5x8x9,5 cm |
| Packbreite: | 8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,5×7,5×6,5 cm |
| Produktgewicht: | 50 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holzeisenbahn Buchstaben |
| Artikelnummer | 0691621101179 |
| Artikelnummer Lieferant | BR117 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.