Beschreibung
Lava Pit
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 710 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 18x23x18 cm |
| Packbreite: | 23 cm |
| Produkt (LxBxH): | 16x43x17,3 cm |
| Produktgewicht: | 540 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Tunnel |
| Artikelnummer | 0691621842874 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT287 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.