Beschreibung
Gantry Crane
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 580 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 12×28,2×18 cm |
| Packbreite: | 28,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 10,6×27,7×17,5 cm |
| Produktgewicht: | 390 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Zubehör |
| Artikelnummer | 0691621726051 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT605 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.