Beschreibung
Bigjigs Pendelschienen
Inhalt: 2 Stück Pendelschienen.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 170 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 1,7×10,5×27,5 cm |
| Packbreite: | 10,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 21,5x4x1,2 cm |
| Produktgewicht: | 70 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091739 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT173 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.