Beschreibung
Bigjigs Nudelholz
Dieses hölzerne Nudelholz ist perfekt für die Spielzeugküche. Kleine Köche können damit leckere Gerichte zubereiten und die schönsten Kuchen backen. Das Nudelholz hat eine kindgerechte Größe.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 70 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 2,5×15,5×2,5 cm |
| Packbreite: | 15,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 2,5×15,5×2,5 cm |
| Produktgewicht: | 70 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Verteilung von Geschenken |
| Artikelnummer | 0691621308011 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ801 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.