Beschreibung
Bigjigs Natural Giant Dice (12)
Klobige Holzwürfel mit deutlich markierten schwarzen Punkten. Diese Holzwürfel haben die perfekte Größe für kleine Hände und können für eine Vielzahl von Spielen oder als Dekoration für den Spielbereich oder das Schlafzimmer verwendet werden. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen. Packung mit 12 Stück.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 240 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 3x6x18 cm |
| Packbreite: | 6 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3x3x3 cm |
| Produktgewicht: | 20 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Verteilung von Geschenken |
| Artikelnummer | 0691621121627 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ162 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.