Beschreibung
Bigjigs Mosaik-Tablett
Die bunten Holzformen in diesem Mosaik-Tablett inspirieren Kinder dazu, ihre eigenen Designs zu entwerfen oder zu versuchen, die Formen im Holztablett richtig zusammenzusetzen. Fördert die Geschicklichkeit und Koordination. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsbewusst beschafften Materialien. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen. Besteht aus 24 Spielfiguren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 280 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 1×20,2×20,2 cm |
| Packbreite: | 20,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 20x20x1 cm |
| Produktgewicht: | 260 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Formenpuzzles |
| Artikelnummer | 0691621172469 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ246 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.