Beschreibung
Bigjigs Mini Butter Cheese and Eggs
Das bekannte und klassische Spiel: Butter Cheese and Eggs oder auch Kreuzwurfspiel genannt. In einer schönen kleinen Größe, perfekt für unterwegs. Das Spiel ist aus hochwertigen und verantwortungsvollen Materialien hergestellt.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 700 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 17x17x8 cm |
| Packbreite: | 17 cm |
| Produkt (LxBxH): | 7,5×7,5×2,75 cm |
| Produktgewicht: | 50 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Familienspiele |
| Artikelnummer | 0691621009475 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ947 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.