Beschreibung
Bigjigs Metalleimer Rot
Abmessungen: 16,5 x 16,5 x 13,5 cm.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 130 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 16,5×16,5×13,5 cm |
| Packbreite: | 16,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 16,5×16,5×13,5 cm |
| Produktgewicht: | 130 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Sortieren und Sammeln |
| Artikelnummer | 0691621652961 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ296 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.