Beschreibung
Bigjigs Kochset Dots
Ein Minikoch sollte sich natürlich wie ein Koch verkleiden. Das geht sehr gut mit diesem gepunkteten Kochset, das eine Schürze, eine Kochmütze und Ofenhandschuhe enthält. Neben dem Koch-Outfit enthält das Set auch 4 Keksdosen und ein Nudelholz. Perfekt für die Spielzeugküche.
Die Spielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen und verantwortungsvollen Materialien hergestellt.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 410 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6x18x28,5 cm |
| Packbreite: | 18 cm |
| Produkt (LxBxH): | 0,5x43x56 cm |
| Produktgewicht: | 360 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Küchenzubehör |
| Artikelnummer | 0691621246337 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ633 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.