Beschreibung
Bigjigs Holzstation Oberirdisch – Eisenbahnstrecke & Straße
Mit dem Bigjigs Holzstation Oberirdisch können Kinder ihre eigene Eisenbahnstrecke und Straße bauen. Dieses spielerische Spielzeug fördert die Vorstellungskraft und Kreativität von Kindern, während sie Spaß daran haben, ihr eigenes Bahnhof und ihre eigene Straße zu bauen. Das Holzstation ist langlebig und von hoher Qualität, so dass es lange hält und über Generationen hinweg Freude bereitet.
Zusätzliche Produktinformationen
- Holzstation für Eisenbahnstrecke und Straße
- Fördert die Vorstellungskraft und Kreativität von Kindern
- Langlebig und von hoher Qualität
- Bietet über Generationen hinweg Freude
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1200 Gram |
| Farbe: | Rot |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 18×28,5×18 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 21x16x15 cm |
| Produktgewicht: | 970 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621092378 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT237 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.