Beschreibung
Bigjigs Kochlöffel
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 20 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 1x5x20 cm |
| Packbreite: | 5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 1x5x20 cm |
| Produktgewicht: | 20 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Verteilung von Geschenken |
| Artikelnummer | 0691621308035 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ803 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.