Beschreibung
Bigjigs Wooden Rainbow Small
Ein schöner bunter Regenbogen von Bigjigs. Die Spielmöglichkeiten mit diesem stabilen Holz-Regenbogen sind endlos. Mit den Bögen können Kinder verschiedene Formen und Objekte herstellen und dabei etwas über Formen und Farben lernen. Lassen Sie die Autos darüber fahren oder lassen Sie die Puppen und Kuscheltiere in den Bögen liegen. Der Regenbogen ist auch eine schöne Dekoration für das Kinderzimmer.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Die Maße des Regenbogens: 11 x 22 x 5 cm.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 600 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 5,5×22,5×11,5 cm |
| Packbreite: | 22,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 5x22x11 cm |
| Produktgewicht: | 600 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Sortieren und Sammeln |
| Artikelnummer | 0691621004999 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ499 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.