Beschreibung
Bigjigs Holz-Einkaufsset
Dieses Holz-Einkaufsset ist perfekt für den Spielzeugladen oder die Küchenzeile. Das Set enthält verschiedene Produkte wie Nudeln, Kekse, Reis, Müsli und vieles mehr! Das Set, das jede Küche oder jeden Laden vervollständigt.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1350 Gram |
| Farbe: | Grün |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6,3×29,2×18,3 cm |
| Packbreite: | 29,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 2,5x8x12,5 cm |
| Produktgewicht: | 1220 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Bigjigs Holzküchen Spielzeug |
| Artikelnummer | 0691621026236 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ623 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.