Beschreibung
Bigjigs Bullet Train
Manchmal kommt es auf Geschwindigkeit an, und dieser Bullet Train aus Holz erreicht sein Ziel in Rekordzeit. Die Passagiere werden nie wieder zu spät zur Arbeit kommen!
Er wird komplett mit zwei Stücken Bigjigs Schienen aus Holz geliefert. Magnetkupplungen sorgen für Kompatibilität mit allen anderen Lokomotiven und Waggons aus dem Bigjigs Rail Sortiment. Besteht aus 5 Spielteilen.
Die meisten anderen großen Holzeisenbahnmarken sind mit Bigjigs Rail kompatibel. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien. Entspricht den aktuellen europäischen Sicherheitsnormen.
Bullet Train – Produktmerkmale:
Holz-Bullet Train
2x Stück Holzschienen
Die meisten anderen großen Holzeisenbahnmarken sind kompatibel
3 Jahre +
B 34cm x H 4.5cm x L 3.5cm
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 400 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 4,8×36,4×10,2 cm |
| Packbreite: | 36,4 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,5x34x4,5 cm |
| Produktgewicht: | 330 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621094204 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT420 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.