Beschreibung
BigJigs Güterzug
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 370 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 4,8×36,4×10,2 cm |
| Packbreite: | 36,4 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,5×31,5×5,5 cm |
| Produktgewicht: | 330 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091814 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT181 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.