Beschreibung
Bigjigs Straight Rails Medium
Mit den zusätzlichen Schienenteilen kannst du deine Eisenbahn weiter ausbauen. Das bietet mehr Spielmöglichkeiten und regt die Kreativität der Kinder an. Dieses Paket enthält 4 Stück 14 cm lange gerade Schienen. Bigjigs Holzspielzeug wird aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 200 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 3×8,5×19 cm |
| Packbreite: | 8,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 14x4x1 cm |
| Produktgewicht: | 40 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091012 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT101 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.