Beschreibung
BigJigs Frachtzug
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 390 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 4,8×36,4×10,2 cm |
| Packbreite: | 36,4 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,5x33x5 cm |
| Produktgewicht: | 340 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091821 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT182 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.