Beschreibung
Bigjigs Etagere mit Torten
Eine fröhliche Etagere mit allerlei leckeren Süßigkeiten. Die Etagere besteht aus zwei Schichten, die jeweils mit leckeren Keksen und Kuchen gefüllt sind. Fördert das kreative und fantasievolle Spiel.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 660 Gram |
| Farbe: | Blau |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 13,5x18x18 cm |
| Packbreite: | 18 cm |
| Produkt (LxBxH): | 17x17x18 cm |
| Produktgewicht: | 580 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Bigjigs Holzküchen Spielzeug |
| Artikelnummer | 0691621026212 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ621 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.