Beschreibung
Bigjigs First Hammer Bench
Die Entwicklung der Hand-Augen-Koordination hat noch nie so viel Spaß gemacht wie mit der Bigjigs Toys Hammer Bench! Klopfe die bunten Holzstifte durch die Löcher, um eine flache Werkbank zu schaffen.
Diese hölzerne Hammerbank wird mit einem robusten Hammer geliefert und hat sanft geschwungene Kanten. Fördert die Geschicklichkeit und Koordination. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen. Besteht aus 8 Spielfiguren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 550 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 13,5×23,5×13,5 cm |
| Packbreite: | 23,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 9×22,5×12,5 cm |
| Produktgewicht: | 430 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Klopfbank |
| Artikelnummer | 0691621530979 |
| Artikelnummer Lieferant | BB097 |
| Verpackung | Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.