Beschreibung
BigJigs Dorf Bahnhof
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 660 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 9×28,5×9 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 8x27x9 cm |
| Produktgewicht: | 570 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091906 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT190 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.