Beschreibung
Bigjigs Doppelter Lokschuppen
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 630 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 12x19x18 cm |
| Packbreite: | 19 cm |
| Produkt (LxBxH): | 28x15x12 cm |
| Produktgewicht: | 480 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621641606 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT160 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.